По случаю Дня Святого Николая, наша команда Фонда «Родная страна» посетила сельские общины Чернобыевской и Белозерской ОТГ Херсонской области.

Херсонщина встретила нас солнечной погодой и активным трудом старостатов и педагогов обустройством безопасных мест для обучения и отдыха детей.

Мы же, в свою очередь, привезли нужные и полезные вещи для работы детских пространств и библиотек. И, конечно, подарили сладкие подарки в сотрудничестве с Гощанской кондитерской фабрикой для послушных детей.

Обустраивать детские просторы играм и спортивным инвентарем нам неизменно помогает коллектив Atlhletics.

Благодарность Херсонской районной государственной администрации и ее руководителю Михаилу Линецкому за содействие во время нашего пребывания на героической Херсонщине.

Популярные статьи сейчас
На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Пенсионеры имеют право на дополнительные 940 гривен: кто может увеличить свою пенсию Пенсионные надбавки в июне: какие доплаты получат пенсионеры Уклонистов достанут за границей: ТЦК ударят неожиданно
Показать еще

Не забываем помогать и поддерживать детей и всех украинцев, особенно из прифронтовых регионов нашей страны и не только по случаю Дня Святого Николая.

Если не мы, то кто!