Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный в Facebook.

"Сегодня – День Вооруженных Сил Украины. И вместе с ним мы впервые празднуем Святого Николая. "Украинская команда" поздравляет наших защитников с их праздником и передает необходимые им вещи. Разведчикам Главного управления разведки передаем партию дронов-камикадзе и "теплые наборы", - заявил Палатный.

Руководитель волонтерского штаба отметил, что дроны помогут разведчикам лучше выполнять боевые задания.

"Эти ребята видят врага первыми и всегда там, где горячо. Уверен, наши дроны помогут им эффективно утилизировать окупантов и их технику», - подчеркнул Палатный.

Ранее сообщалось, что волонтеры "Украинской команды" привезли на передовую дроны-камикадзе бойцам на Лиманском и Бахмутском направлениях.

Популярные статьи сейчас
Родителей усадят за парты: в школах хотят ввести уроки для взрослых Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Проверят каждую копейку: получателям субсидий ужесточают правила - к чему готовиться
Показать еще

Также сообщалось, что "Украинская команда" передала несколько партий дронов-камикадзе разведчикам ГУР и разведчикам одного из военных подразделений на Запорожское направление.