Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Передали более тысячи согревающих наборов 46 аэромобильной бригаде Десантно-штурмовых войск. Это наши герои-штурмовики, освобождавшие от оккупантов правобережную Херсонщину, избивали россиян в Бахмуте и Соледаре, на Мелитопольском направлении, а сейчас держат Марьинку», - заявил Артур Палатный.

Руководитель "Украинской команды" при передаче помощи отметил, что десантники всегда на переднем крае.

"Пусть теплые наборы, которые мы собрали благодаря вашим донатам, защитят их от холода и наполнят энергией мести!" – подчеркнул Палатный.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Пенсии пустят под нож: для кого применят новые коэффициенты Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод
Показать еще

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" собрала и передает на фронт 50 000 обогревательных наборов для защитников на передовой.

Также сообщалось, что "Украинская команда" с начала широкомасштабного вторжения россиян оказала помощь более 150 военным подразделениям.