Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

130 FPV-дронов и квадрокоптеров Mavic-3 передали бойцам батальона "Свобода", 28 бригаде Рыцарей зимнего похода и 72 бригаде Черных Запорожцев, отметил руководитель волонтерского штаба.

"Дроны - это сохранившиеся жизни наших воинов. Защитники говорят, что наша помощь очень помогает уничтожать окупантов и их технику", - подчеркнул Артур Палатный.

Он также сообщил, что Владимир Кличко пригнал на передовую бронированную машину "Кобра" стоимостью 250 тысяч долларов, которую помогли приобрести международные партнеры.

Популярные статьи сейчас
Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года МОН меняет правила поступления в вузы ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Показать еще

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" и Владимир Кличко доставили броневик "Кобра" и партию дронов в расположение 204 батальона киевской терробороны.