Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Киев. Как вы видите этот месяц? Ждать ли нам до конца месяца обстрелов?

Ну, так чтоб расслабляться – нельзя. К 20-му числу есть угроза сильного ракеты удара. Еще либо пролетит, либо будут отбивать. И еще хакерские атаки идут, интернет-атаки, блокировка информации банковских систем, связи. Это все есть.

Химия, чувствовать люди будут химию, все больше химии, радиации. Вот от этих обстрелов, от ракет с Харьковщины, как идет, я вижу, но оно будет рассеиваться и в совсем-совсем минимальном количестве будет долетать.

И какая-то идет фигура церковная, священнослужитель, но он не в Украине, и это за границей. От него какое-то будет решение, разговор интересный. За границей договаривались, будто должны договориться. Какая-то ненависть к Украине от него.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Это Папа Римский?

Да, такая какая-то светлая одежда. Какой-то или визит должен быть, или разговор. Вот-вот прямо вижу.

А с кем он должен разговаривать? С Зеленским?

Да, несколько, группа людей. Глаза даже такие, бесчеловечный взгляд, он себя плохо чувствует. Как кара, будто мы какая-то для него нечисть, которую нужно уничтожить.

Как сообщал Знай.ua, Стелла заявила, что в Курской области россияне что-то очень оберегают, но частично потеряют.

Также Знай.ua писал о том, что Ланг рассказала о техногенной катастрофе в россии.