Об этом он рассказал в своем блоге.

Как отмечает эксперт, мы часто впадаем в крайности: либо в россии все работает, полетят ракеты, поедет оружие, либо у них там на самом деле все плохо. По его словам, гиперзвуковые ракеты у них есть, но есть и проблемы с ними, и, продемонстрировав их, сели в лужу. В частности, констатирует эксперт, это уже раньше было с «Кинжалами», теперь могли бы держать в тайне «Цирконы», проводить учения, чтобы он оставался загадкой для Запада и пугал всех.

«Теперь на Западе знают, что и «Циркон» фактически можно взять Patriot, «Кинжал» и «Циркон». Как минимум два вот этих вундерваффе игрушечных путина сбиваются Patriot. И фактически, имея Patriot, имея современные зенитно-ракетные комплексы, можно с этим справляться. Вот какой сигнал подается сейчас. Поэтому сели в лужу», - объясняет Александр Мусиенко.

По его мнению, эта российская витрина, разговоры, что у них военная экономика и производится много оружия, иногда просто для массовости, чтобы продемонстрировать что-то, чтобы все их боялись, словом, пропаганда. Так что, констатирует эксперт, да, «Циркон» летит, но все же поставленных задач ракета не достигает пока, еще и столько их ученых-разработчиков за это посадили, что это явно говорит о проблемах.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусиенко рассказал, что дальше ждет россию после теракта в «Крокусе».

Также Знай.ua писал о том, что Сидельников рассказал, осознают ли россияне ужас войны, которую они начали в Украине.