Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Ждать ли громких разоблачений, сможем ли предупредить какие-то акты ужасные, террористические?

Ну, информация есть об этом, но очень скудно, я скажу так. Для того, чтобы многое сделать, нужно иметь информатора вокруг и очень глубоко. Это достаточно столь серьезная работа, хотя над ней работает много специалистов и много людей.

Тем не менее, я не вижу такого что-то мега. Ну, вот прояснится какая-то ситуация, даже перекроют какие-то группы, но это, опять же, единичные случаи, это не будет массово. Возможно, да, они и сорвут что-то, тем более, корректировщики, кстати, туда тоже входят. Где-то они сорвут эти планы, а где-то не выйдет.

Чего ждать? Враг сейчас планирует масштабные массированные обстрелы, но удастся ли ему осуществить свои планы? Что у них сейчас есть в наличии? Вот давайте просмотрим по самолетам. Есть ли у них сейчас сила бомбить Украину? По дронам?

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

С самолетами ситуация для них сложная. То есть какая-то часть есть, опять же, у меня не пишется ни марка, ни количество. Поэтому самолеты есть, но их не так много, как им хотелось бы, во-первых. Во-вторых, они боятся их на аэродромах оставлять, потому что понимают, что на аэродром может прилететь. И, тем не менее, они очень боятся, когда вылетают, того, что они теряют эти самолеты. Поэтому я хочу так сказать: самолеты есть, но им недостаточно того количества.

Что по дронам? Ну, вот кто-то им поставляет или дроны, или запчасти. И вот присоединились еще две страны. То есть вот по дронам такое впечатление, что они пополняют их постоянно. С дронами у них гораздо лучше ситуация, чем с самолетами.

Как сообщал Знай.ua, Литовский заявил, что Польша так или иначе втянется в нашу войну с россией, и российские ракеты этому поспособствуют.

Также Знай.ua писал о том, что Медиум рассказала, кому и зачем нужен был теракт в «Крокусе».