Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Здесь у нас идет период, связанный с планетой Кету. Кету уже завершает, отнимает, внезапный период, непрогнозируемый, период внезапных изменений. Этот период уже начался, мы уже в него вошли, это с 28 марта, и он продлится до 24 мая, пока не начнется у нас более сильная полоса.

Он пройдет под символом стрелы, возвращающей нам положительную все-таки карму, несмотря на все. Но этот период будет связан с повторениями. Символ лук с натянутой тетивой, стрелок, когда стреляет, видит цель, вряд ли попадет с первого раза, всегда нужно еще раз и еще раз повторять, тогда мы добьемся результата.

Но еще этот период связан с возвратами. Будет возвращение ситуации, будет погружение снова в той же ситуации. Здесь еще Меркурий ретроградный, он тоже возвращает в незавершенные ситуации. Попались новости, что Польша снова заблокировала пропускной пункт, снова там что-то начинается, что лукашенко снова говорит, что наступит. Ясно, что сейчас много лжи, Меркурий будет в падении, не нужно верить всей информации.

Но вот этот период именно к маю связан с повторением каких-либо ситуаций для того, чтобы их решать. То есть ничего нового, никаких подвижек новых, ничего такого не будет происходить. Мы застряли в болоте и не можем из него выйти. Вот сейчас и есть ментально такое ощущение, думаю, это ощущение есть у каждого в жизни, потому что на всех влияет, что мы застряли, что мы не можем делать какие-то серьезные шаги, серьезное движение вперед. Ну, еще немного нам надо поболтаться в этом болоте.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Стелла объяснила, что россияне раздувают тему наступления на Киев не для самого наступления, а для того, чтобы поддерживать боевой дух своей армии.

Также Знай.ua писал о том, что Ланг предупредила об опасности обстрела Одессы в первую неделю апреля.