Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Они это говорят для того, чтобы поддержать боевой дух скорее у своего народа. Понимаете, им же нужно поддерживать армию, им нужно отправлять людей на фронт там, где они гибнут по всем направлениям. Группировка в Украине 400 с чем тысяч человек, но они погибают, их то туда, то сюда перебрасывают, надо это пополнять. Надо что-то сказать, что мы будем идти на Киев, надо поддерживать их браваду.

У них не будет успеха. Маг – хотят действовать. Дьявол – это такая коварная карта, то есть это манипуляция относительно того, что мы будем атаковать. Но это не приведет к победе никаким образом. Шестерка кубков – это карта прошлого, прошлых успехов, то, что было, ностальгия, то, что они скулят, как хотят захватить Киев. Но они не будут преуспевать по разным причинам. Это не потому, что там у них оружия нет, нет. Это, может быть, их солдаты не мотивированы, не наберут определенное количество, Киев защищен.

Сказать, что Киев будет оккупирован снова – нет, нет и еще раз нет. Будет ли оккупирован Киев? Нет. Четверка мечей – это карта остановки активной деятельности. Обстрелы будут, обстрелы сильные. Возможно, где-то там будет какой-то период без света, действительно будет эта информация расшатывать нервы людям, но оккупации Киева не будет. Здесь нет даже наступления.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ланг предупредила об опасности обстрела Одессы в первую неделю апреля.

Также Знай.ua писал о том, что Александрова рассказала, перекроет ли Украина воздух российским агентам.