Об этом он рассказал в авторской программе Геннадия Кирии «Внимание: Кирия» для канала my.ua.

«Они должны быть запрещены. Это однозначно. Я считаю, что игорный бизнес – это ящик Пандоры, который мы открыли еще и в условиях войны. Вернее, не мы. «Батьківщина» категорически была против открытия игорного бизнеса. То, что сделали, на мой взгляд, самая большая ошибка, сознательно совершенная теми, кто думал заработать на игорном бизнесе», - подчеркивает Сергей Соболев.

Кроме этого, добавляет он, есть еще одна проблема – это медицинский каннабис, который, как говорят, помогает бороться с болью. Как рассказывает депутат, он видел исследования американцев, что каннабиноиды и каннабис не помогают при хронических болях. Попутно гость программы вспоминает фильм «Американский гангстер» на реальных событиях, показывающий последствия возникновения потоков наркотиков.

Поэтому, утверждает депутат, открытие игорного бизнеса и разрешение медицинского каннабиса – это два самых крупных преступных действия, которые приведут к худшим последствиям.

«Я считаю, что это самый страшный удар по нашей армии, по нашей боеспособности. Когда сегодня, как вороны, кружат вокруг наших бойцов и предлагают им разнообразные услуги, будь то в игорном бизнесе в виде интернет-казино или в виде наркоты», - заключает Сергей Соболев.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Золотарев рассказал, каковы шансы, что Конгресс все же выделит Украине 61 млрд долларов.

Также Знай.ua писал о том, что Мусиенко рассказал, почему важно продолжать бить по НПЗ рф, несмотря на позицию США.