Ребята крепко держат оборону, должны им помогать. На Северском направлении продолжаются боевые столкновения в районе с. Выемка. Однако никаких изменений на этом участке не зафиксировано. Через неделю российские оккупанты атаковали 15 раз.

Об этом заявил глава наблюдательного совета БФ «Надежда», первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Валерий Дубиль.

Команда волонтеров Благотворительного фонда молодежной инициативы «Надежда» во главе с Валерием Дубилем передала военным современные мощные РЭБы с иммерсионной системой охлаждения, которые спасают жизнь. А также зарядные станции, средства связи – старлинк, витаминные комплексы, теплые вещи, вкусности, спальники-обогреватели и прочее.

«Враг продолжает наступление, в частности, из с. Шевченко в Андреевку и с Курахово на Дачное. Кроме этого, армия России обстреливает Константинопольское, поскольку оно на трассе Запорожья – Курахово и является логистическим узлом. Продолжаются бои в Константинопольском и Сухих Ялах. Ситуация очень напряженная. Поэтому мы привезли защитникам РЭБы», - сказал Валерий Дубиль.

По его словам, вместе с партнерами и волонтерами благотворители реализовали 200-ю гуманитарную миссию на фронт.

Популярные статьи сейчас
Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Будут вывозить принудительно: в Раде рассматривают эвакуацию жителей Киева Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
Показать еще

«Продолжаем прилагать максимум энергии и ресурсов для приближающейся победы Украины! Я искренне благодарен моей семье и всем партнерам за поддержку — всем тем, кто бок о бок борется за свободу и независимость Украины. Итого — к победе», — добавил он.