Крупнейший банк Украины ПриватБанк снова попал под “обстрел” пользовательской критики. На сайте minfin.com.ua один за другим появляются негативные отзывы об этом финансовом учреждении.

“Были лучшими, стали худшими”, — так озаглавил свой комментарий расстроенный клиент.

Он написал, что стал клиентом ПриватБанка еще в студенческие годы. И тогда банк был лучшим в плане сервиса.

“Удобно было коммуналку платить, счет счёт пополнять, снимать деньги. Но сейчас от него больше проблем…” — вспоминает недовольный клиент.

Скриншот комментария

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Он обратил внимание на многочисленные “косяки” банка и дотошность в плане безопасности, которая даже с оглядкой на участившиеся случаи мошенничества, кажется излишней. Получается, что пройти проверку ПриватБанка не может даже сам клиент.

“То их картой нельзя расплатиться в магазине — снять в банкомате можно, перевод и пополнение счета выполнить можно, а через терминал ошибка… То они квитанцию дать не могут… Звонил им на горячую линию — они сначала требуют на вопросы ответить… Я им уже и дату рождения сказал, и место прописки, и размер и цвет трусов… Но нет, ответить на вопросы мне было нужно лишь для того, чтобы узнать, что квитанцию они мне дать не могут…", - пожаловался пользователь.

Под конец его терпение уже совсем не выдержало, и он пожелал сотрудникам ПриватБанка пересчитать волосинки в носу Дональда Трампа. А исходя из того, как зависает приложение ПриватБанка в последние дни, то создается впечатление, что именно этим они сейчас и занимаются.

Напомним, ПриватБанк оставил украинца без денег перед Новым годом: "Уверены, что я мошенник"

Как сообщал "Знай.uа", украинцы жалуются на бесконечные очереди в ПриватБанке: "Одна касса и у сотрудника обед"

Знай.uа писал, украинец обвинил ПриватБанк в пропаже 11 тысяч: "Деньги списали, не выдало ни копейки"