Три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня было зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 9 января.
Это касается района ответственность оперативно-тактической группировки "Восток", вблизи Водяного (на Приазовье) и около Луганского в районе ответственности "Севера". Об этом сообщает пресс-штаб ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook.

ООС, фото Facebook
ООС, фото Facebook

Вооруженные формирования Российской Федерации открывали огонь из подствольных и ручных противотанковых гранатометов, а также из крупнокалиберных пулеметов. Представители ОБСЕ поставлены в известность о фактах нарушения режима прекращения огня через украинскую сторону СЦКК. Отмечается, что среди наших воинов отсутствуют боевые потери.

"С начала текущих суток, 10 января, в районе проведения операции Объединенных сил наблюдается тишина. Нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Обстановка в районе проведения операции Объединенных сил и в дальнейшем контролируемая украинскими воинами. Слава Украине!", — говорится в сообщении. ООС

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news
Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Напомним, путинские оккупанты не дают восстанавливать Донбасс: стреляют по простым украинцам

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа",рождественские истории с передовой: бойцы ВСУ поделились своими заветными мечтами

Знай.uа писал, львовяне везут на Донбасс Рождество, герои ждут: "Любовь и 7 тысяч вареников"