Пара запорожцев заказала недорогое детская кроватка и была очень расстроенной качеством изделия: дорабатывать его для того, чтобы им можно было пользоваться, мужу пришлось самому.

Об этом сообщает телеграм-канал "Народный ревизор".

Нюансы начались уже при доставке кроватки. Хотя его и привезли вовремя, заносить мебель и матрас покупателям пришлось самостоятельно. Но куда большее разочарование их ожидало, когда им удалось ознакомиться с изделием поближе.

"Кроватка была из разряда бюджетных вариантов, но тем не менее, заявленные в описании критерии на сайте не соответствовали действительности.

Отшлифовать нормально дерево оказалось трудно, три уровня фиксации дна заменили двумя, даже просверлить отверстия у производителя не получилось. Соответственно мужчине пришлось доделать их работу", — рассказывают о деталях ситуации на канале.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В доказательство проблем с предметом меблировки для ребенка в посте также приведены снимки изделия.

Фото Telegram
Фото Telegram

Интересной оказалась и реакция продавца. На звонок в магазин там ответили следующее: "Ну это же бюджетный вариант, что вы хотите?"

Напомним, Продавец известного супермаркета оставила часть себя в еде - Зеленский сюда теперь не придет.

Как сообщает портал Знай.uа, Украинец купил вафельные трубочки с очень неожиданной начинкой: "Супермаркет бережет фигуру"

Также Знай.uа писал, что Красивый снаружи, но гнилой внутри-покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов