Завтра в 11:00 Дисциплинарная палата Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Черкасской области рассмотрит заявление о привлечении адвоката Евгения Балакина к ответственности из-за его незаконных действий в отношении украинского производителя «Semki», лидера рынка снеков.

Об этом пишет Антикор.

Ранее, в ходе журналистского расследования было задокументировано подготовку провокации против крупнейшего производителя снеков под торговой маркой "Semki" с целью возможного дальнейшего рейдерского захвата предприятия.

Так, в помещении офиса юридической компании "Варта Права" адвокат Евгений Балакин выплачивал жителям Днепра денежные суммы в размере 500 гривен каждому, за участие в провокации против предприятия.

Участники акции должны были поставить подпись под обращением в офис Президента, Генерального прокурора, КМУ и СБУ, о том, что подписант якобы является незаконно уволенным сотрудником предприятия "Semki", которому не выплатили зарплату.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Информация о невыплате зарплат была сразу же опровергнута реальными работниками предприятия.