В Житомирской области, в городе Новоград-Волынский, дал трещины асфальт, который несколько недель назад отремонтировали в рамках “Большого строительства”.

Об этом в своем блоге на YouTube рассказывает Антон Поляков.

“В городе Новоград-Волынский на улице Соборности, которую несколько недель назад отремонтировали в рамках программы "Большое строительство", асфальт дал трещины, на других участках образовались бугры. За 30 млн грн проложили асфальт весьма низкого качества”, - написал Антон Поляков.

Он отметил, что местная власть настаивает на том, что они смогут исправить эту ситуацию, но при этом речь идет не о переделывании дороги, а только о латании дыр.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

“Отличный подход к дорожному строительству от "профессионалов" “Укравтодора”!”, - подчеркнул нардеп.

По его словам, руководитель программы “Региональное развитие” Украинского института будущего Юрий Голик моментально отреагировал на эту информацию, оправдываясь, что это не имеет никакого отношения к Большому строительству.

“Но если вы не виновны, почему так нервничать? И если, как вы утверждаете, за такой ремонт несет ответственность местная власть, и это не относится к "Большому строительству" почему тогда не последовала такая быстрая реакция на сданный проект? В таком случае, направьте экспертную группу, разберитесь наконец с местной "элитой" которая на тендерах распиливает местный бюджет и делает такие "качественные" дороги! Покажите, что за такой псевдоремонт может последовать ответственность”, - добавил Поляков.

Нардеп подчеркнул, что это не единственная область, где такое качество дорог.

Напомним, как сообщал Знай.ua, на Запорожье дороги тоже дали трещину.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что киевлян насмешило "большое строительство" Кличко и они задались вопросом, сколько миллиардов осело в карманах.