Генерал-полковник юстиции Анатолий Матиос отметил, что форум "Украина 30" выглядит, как продажа государства за 30 сребреников.

"Україні 30" (через него выглядит как распродажа за 30 сребреников) Коротко двумя гифками о впечатлениях (не только моем) от квазифорума... Хотя лет нашей стране действительно 30 но в его исполнении выглядит, как распродажа (по Фрейду) - за 30 сребреников! Даже погода вхурделила... скоро и народ за все вхурделить! Пока в нашем государстве так есть все!",- пишет Анатолий Матиос.

Анатолий Матиос \\ фото из Facebook политика
Анатолий Матиос \\ фото из Facebook политика

Ранее Знай писал, что Анатолий Матиос сравнил, что сегодня делает власть в Украине и Израиле на фоне эпидемии.

Об этом Анатолий Матиос пишет в своем телеграм-канале.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анатолий Матиос, фото из свободных источников
Анатолий Матиос, фото из свободных источников

"Несмотря на то, что вакцинация населения в Израиле за темпами вышла на первое место в мире, специалисты Института биологических исследований в израильском Нес-Ционе продолжают работу над созданием собственной вакцины от коронавирус", - пишет Анатолий Матиос.

Также он приводит ряд примеров, почему именно сейчас Израиль получив вакцину продолжает работу над собственной.

  • Рынок вакцины против ковида еще не насыщен. То есть можно провакцинировать своих граждан тем, что существует на рынке, а свою вакцину со временем экспортировать.
  • Израильская вакцина будет "универсальной"! То есть она будет очень быстро доработана до вероятных мутаций ковида!
  • Израильская вакцина будет мощным игроком на рынке, потому что будет неприхотливой к капризам логистики и с возможностью продажи лицензии на производство...с учетом ее дальнейшего модифицирования!

По словам Анатолия Матиоса, израильтян вакцинируют пфайзером и моденой бесплатно и уже пошла вторая фаза вакцинации.