В дальнейшем может быть возвращение во власть Дональда Трампа или кого-то приближенного к нему.

Об этом сказал капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в эфире программы “Что дальше” на канале “Знай24”.

“Что дальше? Дальше я вам могу сказать, что дальше. Мы заплатим налоги и умрем - это единственное, что я знаю точно, что дальше будет. Я не знаю - или он (Дональд Трамп - ред.) будет возвращаться, или кто-то приближенный к нему попробует возвращаться. Я не думаю, что картина сформулирована. У нас был, многие люди не думают, у нас был такой прецедент, что у нас пытались создать третью партию. Она была создана, продержалась где-то 10 лет, это все-таки в прошлом веке была создана”, - сказал Гарри Табах.

Он отметил, что не думает, что в США будет третья партия, просто тогда республиканская партия расколется на две.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

“Я не знаю что Трампу делать, но все его боятся. И республиканцы, и демократы, и истеблишмент, и большие фирмы, и СМИ наши, которые действуют как монополии. Всякие монополии его боятся. И второй импичмент, что они ему сделали - они даже сформулировать не могли, что же сказал такое, что он призвал к перевороту или к свержению власти. Потому что он ничего такого не говорил. Они даже не могут найти слов, они выдернули какие-то там слова из контекста и все”, - добавил Табах.

По его словам, есть более 50 примеров, где демократы использовали те же слова, что и Трамп - “будем бороться до конца”, “будем стоять до смерти”.

Напомним, как сообщал Знай.ua, Зеленский сказал, злится ли он на Трампа.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Америка будет восстанавливать антироссийские коалиции.