Черный пиар – это не то, чем занимается АРМА. Речь идет об объяснении сферы своей деятельности и отрицании грязных обвинений.

Такой комментарий в программе «Что дальше» на канале «Знай24» дал Владимир Павленко, заместитель председателя Агентства по розыску и менеджмента Активов.

Как утверждает Павленко, провокационные акции и публикации – это дело рук не АРМА, а людей, заинтересованных в уничтожении этого государственного органа и смене руководства.

«Политики могут обижаться и думать, что АРМА это заказывает», - прекрасно понимает чиновник все опасности и риски.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но одновременно эти мысли беспочвенны, ведь АРМА не обращается к таким нечестным методам, как черный пиар.

«Количество грязи, которая льется на наш орган, постоянно была большой», - комментирует Павленко ситуацию.

Следовательно, он считает своим долгом реагировать на такие обвинения: объяснять тонкости работы АРМА и отрицать любую клевету.

Павленко уточняет, что они заинтересованы в публичных дискуссиях, дают пресс-конференции на различных программах и интервью, публикуют официальную информацию на Facebook, но отнюдь не пытаются повлиять на имидж депутатов грязными методами.

Напомним, по мнению Бизяева современная государственная система Украины не соответствует времени.

Ранее Знай.uа сообщал, что пока АРМА занимается рейдерством, добросовестные бизнесмены страдают.