Журналистка Екатерина Котенкова в программе «Суть событий» поделилась своим мнением о наложении санкций на Коломойского.

«Возникает впечатление, что Коломойский хотел показать, что Америка без него в сложных украинских делах не разберется, что у него на руках все козыри, и хотел расторговать свое влияние в обмен на неприкосновенность. Но вот парадокс – как только Коломойский показал всем, что в его влиянию нет предела, как всё это стало не увеличивать его вес, а увеличивать его токсичность», - отметила Котенкова.

По словам ведущей, то, что Коломойский будет признан самым масштабным коррупционером и попадет под американские санкции, всегда было лишь вопросом времени. Следующий шаг – обвинительный акт американского правосудия против бывшего владельца Приватбанка.

«Далее, не думаю, что власть у нас ждут глобальные перемены. Действия США, эти санкции, удар по Коломойскому на порядок усиливают влияние США в Украине. Это, пожалуй, единственный на сегодня очевидный результат санкций США против Коломойского в украинской политике», - подчеркнула Котенкова.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, для Знай.ua Котенкова рассказала о сути программы повышения пенсий.

Ранее Знай.ua распространял заявление Котенковой, что качество коммунальных услуг становится только хуже, а коммунальные услуги становятся все дороже.