"Украина сегодня – в большой беде! Власть готова развязать войну, чтобы отвлечь внимание народа от тотального воровства" - такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«Зеленые» готовы бросить на народ банды националистов и даже развязать войну, чтобы скрыть собственные преступления и установить диктатуру, считает политик.

«В Украине творится что-то такое, чего не может быть в нормальном обществе; такое, что здоровое общество сразу же пресекло бы. Но сейчас мы говорим об Украине, жители которой задавлены войной, майданами и в первую очередь тотальным недоверием к власти, которую породила предыдущая команда», – с сожалением констатировал Вадим Рабинович.

Это, по словам политика, свидетельствует о том, что «сегодня наша страна оказалась в большой беде», о чем свидетельствует ряд фактов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Этот созыв Верховной Рады больше не способен принимать нормальные законы, эта Рада недееспособна и не нужна народу! Поэтому мы сами должны думать о выживании государства, в котором чиновники и руководство страны разворовывают все подчистую! «Большая стройка» оказалась мифом, и она помогает грабить; в каждой области «панують» люди, связанные с центральной властью… Мы обязаны подумать о спасении Украины и о том, что делать дальше! Нам необходимо прийти в себя, понять, что мы находимся на пороге огромной катастрофы и перестать смотреть с надеждой на «зеленую» власть», – заявил Вадим Рабинович.

Не намерены сдаваться и оппоненты власти в лице «Оппозиционной платформы – За життя» – они «готовы противостоять власти до конца».

«Власть закрывает телеканалы, насмехаясь над законом и Конституцией. «Слуги» – люди молодые и, видимо, не знают народную мудрость: «Сколько верёвочке не виться…»… С другой стороны, они, наверное, понимают, что много чего уже успели натворить и будут за это отвечать. Поэтому готовы даже развязать войну, чтобы скрыть свои преступления. Все может быть!..», – не исключил Вадим Рабинович.

Тем не менее, партия «Оппозиционная платформа – За життя» продолжает свою работу.

«И когда люди в регионах говорят мне: «Почему же вы не реагируете?..», я отвечаю: «Мы реагируем в рамках правового поля. А выводить людей на улицу мы не будем!»», – рассказал народный депутат.

Вадим Рабинович обратился к украинцам с просьбой понять и услышать: «Главный план власти состоит в том, чтобы мы – оппозиция – вывели на улицу людей, они бросили бы на них вооруженные банды националистов, пролилась бы кровь и на этой крови они установили бы диктатуру! Этого не будет!..»

Вместе с тем политик не исключает, что народ «и без нашей помощи таки выйдет на улицу». «Поэтому желаю всем спокойствия и удачи! Ведь спокойствие – это признак мощной, взвешенной силы», – резюмировал Вадим Рабинович.