Украинский предприниматель, писатель и общественный деятель Павел Себастьянович в программе «Романенко. Беседы» заявил, что власти надо реформировать госаппарат, а не охотиться за олигархами.

По его словам, нынешние политики из «95 Квартала» подтягивают во власть своих знакомых.

«Наверное, так бы делали очень много людей, которые пошли куда-то – они бы пошли со своей командой и подтаскивали своих знакомых. Вместо того, чтобы искать тех, кто действительно глубоко в теме сидит и уже давно есть у него решения каких-то вопросов… Лучше взять преданных, чем умных», - сказал Себастьянович.

Он считает, что власти нужно реформировать госаппарат, а не бороться с олигархами.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Миф, что во всем виноваты олигархи, отвлекает нас немного от того, что все-таки реформировать надо госаппарат», - подытожил эксперт.

Ранее Знай.uа сообщал, что Бортник рассказал о причинах решения СНБО расследовать голосование депутатов за Харьковские соглашения.

Также Знай.uа сообщал, что Владимир Зеленский поддержал санкции против Игоря Коломойского.