Хотя скандал с «вагнеровцами» произошёл довольно давно, шум, который он породил в украинском обществе, не утихает до сих пор.

Ситуацию в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» комментирует политолог, правозащитник, блогер, основатель молодежной общественной организации «Центр прикладной политики «CТРАТАГЕМА»» Михаил Чаплыга.

«Кто слил информацию России? Все показывают на Ермака. Но сам Ермак говорит, что всю интригу разыграли, чтобы заработать на фильме. А Арестович говорит, что это государственная тайна. Кто из них врёт, сказать сложно», - считает Чаплыга.

По его словам, сейчас в самом выгодном положении оказалась Беларусь, которая имеет возможность смеяться и над теми, и над другими.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Ещё немного, и Беларусь станет всемирным хабом. Белорусам даже делать ничего не придётся – всё будет идти через них», - говорит Михаил Чаплыга.

Ранее, как сообщает Знай.ua, он высказал мнение, что украинская власть боится своего народа.

Также Чаплыга прокомментировал ситуацию с рынком земли в Украине.