Большое строительство является генеральной уборкой, тогда как центральная власть должна заниматься масштабными национальными инфраструктурными проектами.

Об этом сказал политик Михаил Добкин в интервью Снежаны Егоровой в программе “Снежная Лавина”.

“Центральная власть должна заниматься масштабными национальными инфраструктурными проектами. Большая стройка - это как большой..., у нас дома это называлась генеральная уборка. Вот, зима проходит - начинается генеральная уборка. От мытья окон, подоконников, и полностью все убирается. Я не это имею в виду. Большая стройка - это генеральная уборка. Я о другом говорю. Вот есть, допустим, у нас серьезные инфраструктурные объекты, которые строятся в рамках атомной энергетики. Конечно же, это должна быть забота государства”, - сказал Михаил Добкин.

Он отметил, что можно строить что-то, что станет прорывом по экономическому направлению: элеваторы, перевалки зерна в портах, железнодорожные пути, вагоны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

То есть, государство должно заботиться о скелете.

Как сообщал Знай.ua, яма на дороге под Киевом превратилась в символ "Большого строительства".

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Криклий рассказал, как будут модернизировать украинские вокзалы.