Ветеранов никто не намерен благодарить, при этом на помощь государства не стоит рассчитывать.

Об этом сказал журналист Игорь Луценко в эфире программы “Таран VLOG" с Виктором Тараном.

"Я недавно только услышал о ветеранхабе и не знаю, что это такое. Но я бы вообще не смотрел в сторону государства в этой ситуации. Повторюсь, именно из тех соображений, что большинство чиновников - это враги нашего государства на сегодня. То есть, своей пассивностью, или активной на самом деле позицией, антиукраинской. Все еще они являются нашими, к сожалению, врагами. И здесь действительно есть вопросы и к ветеранам. К сожалению, большое количество этих людей - они просто политически наивны", - сказал Игорь Луценко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он отметил, что люди, которые уходят на фронт, считают, что когда они вернутся из него - их будут благодарить.

"А здесь благодарить никто не намерен. В лучшем случае - их пытаются подкупить. То есть, разные политические проекты, различные бизнес-структуры, лоббистские группировки - они пытаются использовать ветеранскую тему для того, чтобы продвигать свои интересы. Многие из ветеранов становится просто жертвой этих манипуляций", - добавил Луценко.

Как сообщал Знай.ua, Котенкова рассказала о новой пенсии "За особые заслуги".

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Славинская отметила, что в Украине единицы женщин дослуживаются до действительно высоких званий.