Президент Ассоциации налогоплательщиков Украины, член Наблюдательного совета Украинского Совета Бизнеса Григол Катамадзе прокомментировал принятие закона о Бюро экономической безопасности (БЭБ).

«Большой шаг сделан – принят закон, со всеми плюсами и минусами. Но на самом деле сейчас наступает очень ответственный период – это формирование нового органа», - заявил он во время заседания Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Катамадзе не согласился с утверждением, что в Службе безопасности Украины, подразделениях налоговой милиции и Национальной полиции служат «одни негодяи».

«Есть много людей порядочных, патриотичных, профессиональных... И я убежден в том, что надо дать возможность этим людям участвовать в прозрачных транспарентных конкурсах и побеждать», - сказал президент Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Григол Катамадзе рассказал о новой модели раскрытия экономических преступлений.

Также Знай.uа сообщал, что Катамадзе рассказал, как сделать Бюро экономической безопасности эффективным.