Между экс-президентом Украины Виктором Януковичем и бывшим премьер-министром Николаем Азаровым были доверительные отношения и они работали в режиме тандема.

Об этом сказал политолог Кость Бондаренко в эфире программы “Культ Личности” с Русланом Бизяевым.

По словам Костя Бондаренко, между Виктором Януковичем и Николаем Азаровым были джентльменские договоренности.

“Всегда, начиная с 2003 года, когда Азаров перестал играть свою собственную политическую игру и стал членом команды Януковича - у них были абсолютно доверительные отношения. И они работали фактически в режиме тандема”, - сказал Бондаренко.

Он отметил, что были те, которые пытались заставить Виктора Януковича отправить Азарова в отставку.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кость Бондаренко напомнил, что во времена тарифного Майдана в 2010 году Николай Азаров сделал интересный ход и вышел к протестующим, после чего они с Виктором Януковичем смогли успокоить их, и Майдан закончился.

Как сообщал Знай.ua, Янукович не был пророссийски настроенным президентом: мнение эксперта.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Бизяев заявил о послании Путина, что в нем относительно Януковича была сказана одна фраза и относительно Майдана.