Следующая поездка в Беларусь народного депутата и юриста Евгения Шевченко будет связана со спасением здоровья граждан Украины.

Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24”.

Евгений Шевченко рассказал, какая будет цель следующей поездки в Беларусь в июне.

“Это будет связано со спасением здоровья граждан Украины… У меня есть параллели взаимоотношений с определенными депутатами. То есть, на своем уровне с Беларусью, которые являются авторитетными там, влиятельными. Скажем так, это такие люди, которые связаны близко очень с Лукашенко. Этого мне достаточно, чтобы взаимодействовать. Когда идет вопрос стратегический, серьезный - конечно, я пойду к Лукашенко”, - сказал Шевченко.

Он отметил, что в Беларуси были разработки вакцины, которая способна в комплексе с химиотерапией победить рак у онкобольных женщин. Вакцина показала результат на метастазах. Но цель поездки будет касаться не этого.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, одиозный нардеп Шевченко рассказал, когда снова встретится Лукашенко: “Планирую в июне”.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что на белорусских границах начнут собирать "дань" за въезд в Украину: всему виной вирус.