Оппозиционный депутат Антон Поляков на своей странице в Facebook объяснил, почему «слуги народа» решили отправить в отставку министра здравоохранения Максима Степанова.

«Кто-то на своих ошибках учится, кто-то на чужих, а есть те, кто вообще не учится на ошибках. Это относится к Владимиру Зеленскому. По Степанову… У них была безвыходная ситуация. Подписи были собраны», - заявил депутат.

По его словам, если бы по инициативе всех депутатов, которые поставили свои подписи за увольнение Степанова, состоялось внеочередное заседание, то у монобольшинства была бы «в любом случае проигрышная ситуация».

«А Зеленский – это же любитель рейтингов. Проигрышная почему? Потому что или оппозиция их заставила бы уволить этого бесполезного министра Степанова, или же оппозиция заставила бы провести заседание, и они не уволили. В обоих случаях украинцы бы поняли, что Зеленский ошибся и опять же не исправляется», - резюмировал Поляков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Максима Степанова отправили в отставку.

Также Знай.uа сообщал, что медики рассказали, чем обернется увольнение Степанова.