Лидер либертарианской партии “5.10” Геннадий Балашов в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24” заявил, что президент Владимир Зеленский станет президентом во второй раз, поскольку альтернативы ему пока нет.

Геннадий Балашов заявил, что Владимир Зеленский станет следующим президентом Украины. Пока нет кандидата, способного победить его.

“Не нарисовалась тенденция. Это может произойти только в том случае, если европейцы и американцы выберут другого кандидата. Они обычно так поступают, но я думаю, что не на первом сроке. На втором сроке они будут выбирать кого-то другого, зажгут другую звезду. Фамилию даже не могу назвать. Его нет. Я думаю, что он будет абсолютно неожиданным. Вообще неожиданным, как и Зеленский”, - сказал Балашов.

Он отметил, что сейчас в Америке есть тенденция к тому, что продвигают известных людей в политику, что значительно дешевле, поскольку политиков все ненавидят, и их сложно раскрутить. В частности, таким образом выиграл выборы предыдущий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.

“На рубеже голосования за Зеленского - у него, наверное, симпатии достигали 96%. А отрицательный рейтинг был 0. То есть, вообще не было людей, которым не нравился Зеленский. Отрицательный рейтинг на сегодняшний день - его можно раздуть еще. А если его нет - то и раздувать нечего. Вот, у Зеленского даже не успели раздуть отрицательный рейтинг”, - добавил Геннадий Балашов.

Популярные статьи сейчас
Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Загородний связал перспективы Зеленского на второй срок с тарифом на газ.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что эксперт рассказал, что читается между строк поездки Зеленского в Москву.