Политический эксперт Татьяна Лупова в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24” рассказала, кто мог бы стать новым главой партии “Слуга народа”, если не президент Украины Владимир Зеленский.

Татьяна Лупова отметила, что сейчас пока неизвестно, кто мог бы быть новым лидером партии “Слуга народа”.

“Я пока не знаю. Я не думаю, что нам эту кандидатуру каким-то даже намеком кто-то покажет. Вот так вот если смотреть на это с точки зрения избирателя, то пока мы не видим никого, кто мог бы составить конкуренцию. Из старых политиков пока никто не достает до этого уровня. Из новых у нас там был Разумков, который старается. Он старается занять место свое ведущее какое-то на политической арене, и двигаться в сторону того, чтобы составить конкуренцию”, - скала Лупова.

По ее словам, пока Дмитрий Разумков вряд ли мог бы стать новым лидером партии “Слуга народа”.

“Я думаю, что будет достаточно желающих профинансировать его кампанию”, - добавила Татьяна Лупова.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации Гороскоп на 12 марта: почему среда может стать самым плохим днем ​​для некоторых знаков Зодиака Водоканал предупредил украинцев: кто отдаст за коммуналку больше
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Толкачев рассказал, что будет со “Слугой народа” без Зеленского.