Политический эксперт Татьяна Лупова в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24” рассказала, кто мог бы стать новым главой партии “Слуга народа”, если не президент Украины Владимир Зеленский.

Татьяна Лупова отметила, что сейчас пока неизвестно, кто мог бы быть новым лидером партии “Слуга народа”.

“Я пока не знаю. Я не думаю, что нам эту кандидатуру каким-то даже намеком кто-то покажет. Вот так вот если смотреть на это с точки зрения избирателя, то пока мы не видим никого, кто мог бы составить конкуренцию. Из старых политиков пока никто не достает до этого уровня. Из новых у нас там был Разумков, который старается. Он старается занять место свое ведущее какое-то на политической арене, и двигаться в сторону того, чтобы составить конкуренцию”, - скала Лупова.

По ее словам, пока Дмитрий Разумков вряд ли мог бы стать новым лидером партии “Слуга народа”.

“Я думаю, что будет достаточно желающих профинансировать его кампанию”, - добавила Татьяна Лупова.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Толкачев рассказал, что будет со “Слугой народа” без Зеленского.