Актриса, театральный деятель Любовь Титаренко в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» рассказала о профессиональном факторе в правлении страной. По её словам, страной должны руководить эксперты во всех отраслях.

«Должны прийти профессионалы, которые знают, что такое индустриализация, как вернуть заводы и что такое кораблестроение. Всё разрушено. Под лежачий камень вода не течёт. Если брать по соотношению, то много людей сегодня «проснулось», - отметил Титаренко.

По мнению актрисы, нынешняя власть ведет страну в никуда, потому что в стране не происходит никаких изменений и нужных реформ, которые могли бы развить Украину. По её словам, за страну должны взяться профессионалы.

«Пр**рали» страну по всем направлениям. Для меня патриотизм – каждый день и он проявляется в первую очередь не на войне, где можно проявить себя героем, когда защищаешь родину. Донбасс – тоже наша родина, наши люди там живут», - сказала Титаренко.

По словам Титаренко, люди должны слушать друг друга, понимать и слышать, иначе ничего хорошего не будет.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ноябрев рассказал, почему у него не получилось заработать на успешных проектах.

Также Знай.ua публиковал слова Ноябрева: В Киеве не было ни одного магазина с вывеской не на украинском языке.