Сегодня, 23 июля, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выходит очередной выпуск проекта «Юристы отвечают», в котором главной темой эфира станут волнующие многих украинцев семейные вопросы: алименты, развод, выезд с ребенком за границу и многое другое.

Гостем нового выпуска стал адвокат, руководитель практики семейных и гражданских споров адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

В режиме лайв он расскажет о том, как оперативно действовать, чтобы вернуть украденного отцом ребенка из-за границы, как защитить свое право на алименты даже в другой стране и ответит на многие другие важные вопросы в семейной сфере.

Во время эфира каждый зритель будет иметь возможность задать юристу вопросы, касающиеся темы эфира, и получить бесплатные ответы от профессионала.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, что украинцам рассказали, как получить пенсию при потере документов о размере зарплаты.

Как сообщал Знай.ua, адвокат заявил, что были внесены изменения в порядки банковской тайны.