Партия «Держава поздравила украинцев с Днем Крещения Киевской Руси. Об этом представители партии сообщили в Telegram-канале партии.

«Партия «Держава» поздравляет всех с Днем Крещения Киевской Руси. Целых 1033 года православная вера развивается на нашей земле и помогает многонациональному нашему народу переживать как радости, так и невзгоды», - отмечено в публикации.

В Telegram отмечено, что православная церковь в разные периоды истории ущемлялась и даже сейчас можно заметить подобные проявления.

«Несмотря на действия маргинальных политиков, православная церковь является надежной духовной основой нашего народа. Пусть в этот праздничный день молитвы о мире в Украине будут услышаны, а в ваших домах будет всегда царить мир, благополучие и взаимопонимание», - подчеркнуто в Telegram.

Как сказано в публикации, православная вера является оплотом благополучия и здоровых отношений людей, что очень важно в развитии общества, даже в современном мире.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, «Держава» безусловно будет отстаивать права всего народа Украины: в партии заявили о давлении власти на КСУ.

Также Знай.ua сообщал, что заводы Коломойского, ЦПК и НАБУ синхронно не явились на суд по своей жалобе против закрытия дела «Роттердам+».