В новом выпуске программы «Юристы отвечают» иммиграционный юрист расскажет все тонкости и нюансы переезда в Канаду из Украины.

В эту пятницу, 10 сентября, выходит очередной выпуск программы «Юристы отвечают» на канале «А как на самом деле?».

Экспертом в этом эфире стала Юлия Голиневич, иммиграционный юрист компании «ReLocate» с десятилетним стажем работы в миграционной сфере.

Во время эфира будут подниматься самые актуальные вопросы, связанные с иммиграцией в Канаду из Украины. Юрист расскажет, как быстро и эффективно решать все нюансы, которые возникнут в процессе организации переезда.

Каждый зритель сможет задать эксперту волнующие его вопросы в режиме онлайн и получить квалифицированный ответ и ценные советы от профессионала.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Эфир состоится 10 сентября в 18:00 на канале «А как на самом деле?».

Как сообщал Знай.ua, ранее Бабенко рассказал, что банк не имеет права забирать жилье, которое является единственным жильем заемщика.

Также Знай.ua сообщал, что юристка рассказала, почему можно получить отказ в визе США.