Представители Нацкорпуса в своем телеграме сообщили, что в Одессе под управлением Национальной полиции прошла акция в поддержку Тихона Шаврука.

«Под стенами Национальной полиции в Одесской области состоялась акция в поддержку патриота, защитника Одессы от прихода «русской весны» 2 мая 2014 года, представителя Нацкорпуса Тихона Шаврука», - говорится в публикации.

Как указано в сообщении, поддержать националиста пришли десятки патриотов, ветеранов и представителей общественных организаций. Также, как указано в публикации, митингующие развернули баннер с надписью «Сегодня Шаврук – завтра вся страна».

«Его обвиняют в том, что он якобы бросил удочкой в правоохранителя во время акции «Остановим капитуляцию» 14 августа под Офисом Президента. Это одна из целого ряда дел, сфабрикованных по заказу властей», - подчеркивается в публикации.

В публикации заявили, что патриоты будут продолжать борьбу с диктаторским режимом и притеснениями по разным городам Украины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, ветеран в знак протеста против репрессий разрезал себе вены под управлением полиции в Киеве.

Также Знай.ua публиковал слова Билецкого: Нам снова впаривают «формулу Штайнмайера» с выборами на оккупированных территориях.