Нумеролог Надежда Штабская в эфире “My.ua” с Екатериной Павловой рассказала, люди каких профессий будут иметь успешную осень.

Надежда Штабская рассказала, у кого будет успешная осень.

"Если взять срез посмотреть, актуальной как в 2020, так и в 2021 году является сфера медицинская. Но все-таки как будут прописаны какие-то реформы. Другое видение, как нетрадиционный подход к медицине. Потому что в общем 2021, он об эмоционально-психологическом здоровье. О том, как мы себя чувствуем, и том, как это проявляется физически. На рынке будут востребованы и масштабироваться профессии, связанные с психотерапией. Те психологи, которые работают именно с телом, с душой, с душевным состоянием", - сказала Штабская.

Она отметила, что в 2021 году украинцы, особенно молодежь, часто проявляли симптомы вроде панических атак, меланхолий и психических расстройств.

"Также мы видим тенденцию, это все, что связано с заведениями питания. То, что касается здоровья. Что мы едим, когда мы едим, в какой атмосфере мы едим. И учреждения, которые создают концепцию... Тоже будут в топе”, - добавила нумеролог.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По ее словам, также популярностью будут пользоваться новые формы и платформы для образования.

"Все, что связано с эко. Это экопродукты, экоматериалы, фермерство. Это все, что связано с благотворительностью", - подчеркнула Надежда Штабская.

Как сообщал Знай.ua, астролог Влад Росс предсказал особенно счастливую осень для трех знаков Зодиака: кому ждать удачи.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Романова рассказала, какое будущее карты таро показали Украины.