На своем официальном сайте представители Национального Корпуса сообщили о провокации в Северодонецке.

Как отмечается в публикации, только что сообщили о провокации в Северодонецке, в частности о якобы заминированных объектах. «Из-за требования выпустить из СИЗО членов националистического движения», - подчеркивается на сайте.

По мнению представителей Национального Корпуса, целью этой провокации может быть распространение фейковой информации. «Считаем это не очень умной провокацией СБУ, которое решило неумело скопировать стиль ФСБ и устроить очередное фейковое шоу», - говорится в сообщении.

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус отреагировал на инициативу властей по размещению афганцев-беженцев петицией.

Популярные статьи сейчас
Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Риелторы заложат клиентов: украинцев ждет усиленный контроль Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Нацкорпус заявил, что репрессивный режим власти разрушается.