Следует ли ожидать в октябре чрезвычайных происшествий? Свой прогноз в программе «My.ua» даёт астролог Альбина Пономаренко.

«В Украине сложилось так, что в ноябре, под знаком Скорпиона, происходят какие-то трансформации. Но в этом году будет иначе. Это октябрь может принести какие-то события, хорошие или неоднозначные. Кстати, 21 октября – очень благоприятный день, особенно для таких дел, которые касаются финансов. В этот день может решиться что-то важное – и на личном уровне, и на общенациональном. В октябре работает очень хороший аспект – от Плутона к натальному Марсу в карте Украины. А Марс – это и армия, и банковская сфера. Плутон тоже связан с большими деньгами и большой политикой. Также какое-то хорошее для Украины событие может произойти 3 декабря. Здесь действует очень мощный и благоприятный аспект, который начался ещё летом и в этот день может проявиться в военном деле, в финансах или в политике. Эти перемены к лучшему скажутся на жизни всех украинцев», - считает астролог.

Также она прокомментировала старт работы Крымской платформы.

«23 августа, в день саммита Крымской платформы, в украинском гороскопе был прекрасный аспект. Это был аспект шанса, причём связанный с морем, то есть с Крымом. Так что этот день был выбран очень удачно», - говорит Альбина Пономаренко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее астролог Влад Росс предсказал тесное сближение Украины с западными партнёрами.

Также Знай.ua сообщал, что он рассказал о влиянии ретроградного Меркурия.