Об этом сообщил лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий в своем Telegram.

«Первая победа по делу ветеранов! Ветерана Олега Довбыша отпустили под ночной домашний арест», - заявил Билецкий.

Напомним, сегодня в 14:30 в Апелляционном суде в Киеве началось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы относительно меры пресечения ветеранам Олегу Довбышу и Дмитрию Кухарчуку.

«Очевидно, что это дело дальше развалится в судах. Поэтому причин держать патриотов под стражей нет. Ждем решения по Дмитрию Кухарчуку», - отметил Билецкий.

Популярные статьи сейчас
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Жорин заявил, что власть оказывает сопротивление принятию закона о коллаборационистах.

Также Знай.ua сообщал, что в Урзуфе состоялась мистерия памяти павших бойцов полка «Азов».