25 сентября в полку «Азов» прошла церемония в Урзуфе в честь павших бойцов. Об этом сообщили представители полка «Азов» в своем Telegram.

«Ежегодно в Урзуфе у легендарного кургана с тремя мечами полк «Азов» проводит мистерию памяти бойцов, которые отдали жизнь за Украину. Седьмая церемония состоялась 25 сентября. Личный состав подразделения, родственники, друзья наших павших, ветераны и неравнодушные украинцы прибыли, чтобы почтить азовцев, которые не вернулись с поля боя, пропали без вести, умерли при трагических обстоятельствах и в рядах других подразделений», - говорится в публикации.

В публикации отмечается, что бойцы полка «Азов» особенно относятся к памяти погибших во время войны с Россией и чтят ее.

«Память о погибших бойцах – это святое для нас. Лучшее уважение, которое мы можем отдать павшим на этой необъявленной войне – победа над врагом и возвращения наших земель, орошенных кровью героев», - подчеркивается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Билецкий заявил, что Нацкорпус выиграл суд против «Страна.ua» и Кивы.

Также Знай.ua сообщал, что состоялась презентация отчетов о пытках РФ на оккупированных территориях Украины.