Об этом сообщили в Telegram-канале «Юношеский Корпус».

«Мероприятие проводится с целью создания наглядного примера преимущества здорового образа жизни для молодежи;

-поддержки гражданской активности молодежи;

-воспитание детей и молодежи в духе украинского национализма;

-усовершенствование физической подготовки детей и молодежи;

Популярные статьи сейчас
Старая проводка – новое напряжение: выдержит ли бытовая техника переход на 230 В Гороскоп на сегодня, 13 мая: риск близнецов и раздражение скорпионов Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
Показать еще

-воспитание морально-психологической устойчивости;

-чувство побратимства», - говорится в Telegram.

В Telegram сказано, что мероприятие будет проходить с 21 по 24 октября на территории лагеря «Азовец» в Киеве. Как указано в публикации, этот проект реализуется при финансовой поддержке Министерства молодежи и спорта в рамках национально-патриотического воспитания.

«Это был очень яркий и насыщенный день полный приключений и интересных задач. Приятно отметить воодушевление участников соревнований как на зачетных дисциплинах, так и не в зачетных», - комментарий «Юношеского Корпуса» касаемо второго дня соревнований.

Как сообщал Знай.ua, Дмитрия Кухарчука суд не отпустил из-под стражи.

Также Знай.ua сообщал, что Нацкорпус заявил, что Украине нужен закон против коллаборационистов.