Там снимались Николай Зибров, Наталья Могилевская, Мила, Анна Тринчер, Анастасия Приходько и другие популярные певцы.

«Когда нам было по 14, 15, 16 лет, мы все думали, что после 25 лет все, пора закапывать. Когда нам было 25, мы думали о тех, кому 50: та, это уже вообще глубокая старость, уже надо думать о домике у океана. А на самом деле жизнь после 30 начинается, по-другому идет ее осмысление. Почему? Да потому, что образование все получили, кто-то уже успел построить дом, родить детей, посадить деревья, завести кучу животных, натворить каких-то безобразий. И уже точно понимаем, в чем смысл жизни. Это когда ты можешь получать удовольствие от людей, от общения, от эмоций и от того, что ты за своими закрытыми дверьми можешь делать все, что тебе захочется», - признается он.

Витер рассказал, как в его клипе появились известные исполнители.

«Я сказал, что друзья приглашают на праздник, приходите в хорошем расположении духа, надевайте красивую одежду, а с меня все угощения. Когда они увидели камеры, то, конечно, уже отступать было поздно. Ну, как затащить друзей? Пообещай им то, чего точно не будет. Но главное – пообещай это уверенно. И они с распростертыми объятиями пришли, некоторые даже с подарками. Говорят: «А где же оно?». Ну, все, вы попали, все документы у меня», - рассказал Витер.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Георгий Церетели считает, что Надо быть академиком грузинского застолья.

Также, как сообщал Знай.ua, Купцова рассказала о первом сольном концерте.