Об этом он рассказал в программе «Что дальше?» с Викторией Панченко на канале «Знай 24».

В первую очередь гость программы задает вопрос об отопительном сезоне: «Отопительный сезон — это чьи проблемы? Офиса президента? Нет». Он добавляет, что речь идет даже не о Кабинете Министров, формально это не входит в круг проблем, которые он должен решать.

Попутно Бизяев подробнее останавливается на Кабмине. По словам эксперта, у правительства мало людей в запасе, потому что не так уж много компетентных специалистов хотят там работать. «В любой момент можно сказать, что Шмыгаль уже не торт, Кабмин провалил отопительный сезон, спасибо, до свидания. Отодвинуть этот Кабинет министров, поменять одеяла в кроватях в борделе — это вообще не проблема», – говорит он.

Также аналитик затрагивает вопрос вакцинации. Он отмечает, что Кабинет Министров работает, темпы вакцинации населения растут, а значит можно сказать, что это направление деятельности правительство не провалило. «Выйти на 1,5 млн вакцинированных в день — это задача максимум. Насколько она выполнима — покажет только время», - утверждает Бизяев. Он отмечает, что государству удалось повысить количество вакцинированных с десятков тысяч до сотен тысяч в день, то есть работает геометрическая прогрессия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев рассказал, что беспилотные летательные аппараты не способны выигрывать войны.

Также Знай.ua писал о том, что Бизяев прокомментировал заявление Данилова о возможности превращения Украины в президентскую республику.