Об этом он рассказал в программе «Развилка LIVE».

По мнению аналитика, развитие событий на Донбассе зависит только от того, какую цель поставила РФ. «Ведь эта война – не «вещь в себе», она преследует определенные политические и психологические задачи. И рассматривать ее нужно в свете этих задач», – подчеркивает он.

В то же время Бизяев указывает на то, что боевики ОРДЛО не представляют серьезной угрозы для ВСУ, если на их стороне нет российской армии. «Соотношение сил явно не в пользу так называемых «непризнанных республик». Все-таки боевики – это не регулярные войска», – объясняет эксперт.

Также он отмечает, что Украина сама должна ставить маркеры и вникать в ситуацию: что здесь и при чем, куда движется ситуация на Донбассе. Кроме этого, добавляет Бизяев, нужно понимать, что очень часто то, что нам показывают и навязывают, не является тем, что задумывалось изначально.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бизяев заявил, что сами по себе беспилотники войны не выигрывают.

Также Знай.ua писал о том, что Бизяев прокомментировал заявление Данилова о возможности превращения Украины в президентскую республику.