Об этом она рассказала в своем новом блоге в YouTube.

«Благо даришь – благо принимаешь. Вот так оно работает. Чтобы быть благополучными, нужно обязательно быть благодарными. Есть такой принцип: если радуешься малому, приходит и большое. Посмотрите в окно, если там солнышко и хорошая погода – порадуйтесь этому. Бог вам дал хороший день, просто поблагодарите его за это. Даже если вы посмотрите в окно, а там дождь, тогда подумайте, что вы сейчас находитесь в комфорте, вокруг вас сейчас есть микроклимат, в котором вам хорошо и поблагодарите за это тех, кто за вами присматривает», - рассказала она.

Романова сказала, что для обряда благополучия нужно взять не меньше 30 монет, которые для вас памятные, и две чашечки. Перед тем как делать обряд, сообщила она, вы можете попросить у высших светлых сил о расширении, укреплении и наполнении вашего денежного канала. Чтобы денежный канал был готов, считает она, нужно попросить, чтобы вам его расширили и укрепили и уже только после этого наполнили.

«Я взяла монетку с одной чашечки, поблагодарила себя за что-то совсем небольшое, что я для себя сделала и переложила в другую чашечку. Тем самим я запустила благо в мир, и я обязательно получу что-то от мира, Вселенной и других людей. Надо всегда начинать с себя и это не эгоизм, не забывайте о себе, потому что никто о вас не будет заботиться больше, чем вы сами о себе. Если вы сами о себе не будете заботиться, то и ни о ком другом тоже не сможете заботиться по-настоящему. И так каждый день! Вы должны поставить две чашечки с монетами, перекладывая их, и благодарить себя и своих близких», - резюмировала она.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Розалия Романова рассказала, что вам даёт цифра 1 в дате рождения.

Также Знай.ua публиковал слова Прокопюка: «Психолог – это не профессия. Это призвание и ответственность».