Об этом он сообщил в своем Telegram.

«Служба в каждом роде войск Вооруженных Сил Украины достойна уважения, ведь война давно перестала быть делом только пехоты или танковых войск Украины. Желаю действующим военнослужащим Ракетных войск и артиллерии Украины побольше «+» во исполнение боевых задач, а нашим инженерным войскам – никогда не попадать под вражеские обстрелы», - заявил Билецкий.

Как отмечается в Telegram полка «Азов», в честь праздника ракетчики, военные инженеры и артиллеристы полка «Азов» получили награды за свой труд.

«3 ноября во время утреннего построения на всех гарнизонах «Азова» воины полка получили ценные подарки и благодарности от командира подразделения за добросовестное выполнение служебно-боевых задач, образцовую дисциплину, высокий профессионализм и защиту территориальной целостности», - комментарий из Telegram полка «Азов».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В публикации отмечено, что профессионализм и слаженность этих родов войск нередко становились главными факторами, влияющими на ход боя.

Как сообщал Знай.ua, Константин Немичев заявил, что у него на выборах мэра Харькова украли голоса.

Также Знай.ua сообщал, что по информации Нацкорпуса, на выборах в округе 197 происходили многочисленные нарушения.