Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“Что касается Антона Полякова и Константина Павлова, я склоняюсь к тому, что их убили. Они были неудобны, каждый по-своему. Вероятнее всего, что родственники мэра были носителями какой-то информации. Они что-то знали… Первое время местные представители правоохранительной системы Кривого Рога даже не допускались к месту преступления. Там работали киевляне. Соответственно они туда приехали как чистильщики”, - сказал Шабовта.

Он отметил, что Антон Поляков был отравлен и его смерть тоже не является случайной.

“Он отравлен был метадоном. Нормальный молодой человек, который вел достаточно здоровый образ жизни. Был полон сил. Я пересекался с ним, у него ясный взгляд, четкие очень мысли. Он никак не похож на человека, который сидел на колесах”, - подчеркнул эксперт.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Владислав Антонов раскритиковал двойные стандарты в отношении украинцев к полиции.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Любовь Завальнюк рассказала о позитивных изменениях в правоохранительной системе.