Об этом он рассказал в беседе с ведущим программы «Карабас.LIVE» Вячеславом Матюхиным.

Его жена, Лина Верес, тоже работает в театре танца «Форсайт».

«Это очень важная штука: понять, за что ты отвечаешь, и тогда становится намного легче. По сути, вся ответственность лежит на нас двоих. Но есть вещи, за которые она отвечает, последнее слово за ней. И есть вещи, где последнее слово за мной. Это надо точно понимать. То есть я могу влезать в ее процессы, но все равно за ней последнее решение, и наоборот. Тогда жизнь становится намного проще», - говорит он.

Лещенко рассказал об истории знакомства с директором театра танца «Форсайт» Линой Верес.

«Сначала была работа, а потом были отношения. Конечно, сначала было много сложностей, 24 часа в сутки мы вместе. Плохое слово «приспособились», но суть ясна. Мы нашли точки соприкосновения и понимание, как надо работать, как нужно жить. Все прекрасно. У нас разные периоды были. После десятилетия «Форсайта» очень расширились наши горизонты, мы начали работать по всему миру. У нас много составов шоу, которые работают в разных странах. И этот этап 24 часа в сутки как бы немножечко рассыпался. Я улетел в одну страну, она в другую. Я с одним составом запускаю шоу, она с другим. Таким образом мы начали гораздо реже встречаться, что тоже нормально. Разные периоды, разные отношения», - признается шоумен.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас супруги снова вместе, работают над новыми проектами.

Как сообщал Знай.ua, Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о своем дуэте.

Также Знай.ua писал о том, что Евгений Хмара рассказал о своей новой концертной программе на этот сезон.