Об этом он рассказал в беседе с ведущим программы «Карабас.LIVE» Вячеславом Матюхиным.

Ранее он серьезно занимался танцами, руководил хореографическим коллективом.

«Блогер – это потому что жизнь заставляет. Я артист. Десять лет назад я пытался начать вокальную карьеру, это был 2011 год, мы записали несколько треков. Мы пробовали разные жанры. Это был поп-рок, попса была просто, англоязычная музыка, на русском языке. У меня даже начинались концерты: несколько корпоративов, несколько выступлений на больших сценах. В принципе, это можно было развивать, но я задал себе вопрос: кто ты? Десять лет назад я потерялся, я не понимал, что я и зачем мне это надо», - рассказывает артист.

В нынешнем году Лещенко презентовал новый танцевальный видеомюзикл TANCEVANSKIY (“Танцеванский”).

«Было очень много работы. Я как режиссер работаю, хореограф, у нас свой театр танца «Форсайт», которому 15 лет. И я просто зашивался, не понимал, куда мне бежать, что мне делать, петь, танцевать? Я участвовал в разных проектах: «Танцы со звездами», «Майданс», телевизионный проект. Короче, там очень много всего было», - признается он.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

То, что сегодня он решил заявить о себе как о певце, было сложным решением.

«Сейчас, наверное, пришло время. Наверное, я как-то созрел. Я все эти десять лет хотел петь, душа просит. Мне хотелось этого. Я хотел выходить на сцену как вокалист, о чем-то говорить. И вот пришло время, и я начал вокальную карьеру», - говорит Лещенко.

Как сообщал Знай.ua, Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о своем дуэте.

Также Знай.ua писал о том, что Евгений Хмара рассказал о своей новой концертной программе на этот сезон.